Наш коллектив

Директор — Камердинеров Виталий Георгиевич
Часы приема: четверг 16.00-20.00 Телефон: (812) 271-07-81

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Федорова Алла Владимировна
Часы приема: вторник 10.00-13.00, среда 16.00-20.00
Телефон: (812) 274-80-24

Самостоятельная бухгалтерия. Главный бухгалтер — Юрченко Юлия Сергеевна. Телефон: (812) 274-85-64

Руководитель контрактной службы — Богданова Мария Анатольевна.  Телефон: (812) 271-07-81

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе — Богданова Мария Анатольевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Кудряшова  Лидия Алексеевна

ФИО Занимаемая должность (преподаваемые дисциплины) Образование (Специальностьв) Квалификационная категория Стаж работы (общий/педагогический) Звание, ученая степень
Александрова Тамара Аркадьевна Педагог-организатор Высшее профессиональное Высшая категория  45/31 Заслуженный учитель РФ
Камердинеров Виталий Георгиевич Директор Высшее профессиональное Высшая категория  50/48 Почетный работник общего образования, знак губернатора «За гуманизхацию школы»
Мигачева Ирина Александровна Учитель русского языка и литературы Высшее профессиональное Высшая категория  33/33
Кудряшова Лидия Алексевна Руководитель опытно-экспериментальной работы, методист Высшее профессиональное Высшая категория  47/47 Отличник народного просвещения
Кузьмина Надежда Петровна Учитель руского языка и литературы Высшее профессиональное Высшая категория 34/27
Мальгина Вера Борисовна Учитель физики Высшее профессиональное Высшая категория 38/24
Матвеева Наталия Николаевна Учитель истории, географии Высшее профессиональное Высшая категория 51/46 Без звания
Москвина Наталия Борисовна Учитель русского языка и литературы Высшее профессиональное Высшая категория 34/32 Без звания
Мельник Галина Михайловна   Учитель математики  Высшее профессиональное  Без категории 32/21   —
Плехова Людмила Михайловна Учитель математики Высшее профессиональное Высшая категория  44/44 Без звания
 Мельник Лариса Георгиевна  Учитель Географии Высшее профессиональное   Без категории 26/26   —
Воевудская Ольга Игоревна Учитель химии, биологии Высшее профессиональное Высшая категория 24/18
Троицкий Виктор Ильич Учитель математики Высшее профессиональное Без категории 50/23 Кандитат наук
Федорова Алла Владимировна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Высшее профессиональное Высшая категория  36/22 Почетный работник общего образования, знак губернатора «За гуманизацию образования»
Борщев Денис Александрович  Учитель истории, обществознания Высшее профессиональное  Без категории 17/9  — 
Яковлева Юлия Олеговна Методист Высшее профессиональное Высшая категория  28/19
Васильев Андрей Сергеевич Инженер (Учитель информатики) Высшее профессиональное Без категории 4/4
Байгот Дарья Анатольевна  Учитель физической культуры  Высшее профессиональное  Без категории  9/2  —
Вова Ирина Анатольевна Учитель Английского языка Высшее профессиональное Без категории 7/6
           
           

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь чтобы сообщить нам.