«КЛАССный Новый год»!

Через 5 дней Новый год!!! И в преддверии всеми любимого праздника, 25 декабря, для учащихся 9-11 классов была проведена праздничная интеллектуальная игра КВИЗ «КЛАССный Новый год». В игре приняли участие 4 команды, которым пришлось за время игры отвечать на вопросы, посвященные Новому году, новогодним традициям разных стран, вспомнить новогодние песни, фильмы и мультфильмы, ну и конечно же назвать самых известных «драконов» (т.к. символ наступающего 2024 года — Дракон). Игра получилась оживленной, познавательной и порой ответы на вопросы вызывали у участников неподдельное удивление (например, вопрос: У какого певца из Южной Кореи день рождения 31 декабря?).

Ну и какой же новогодний праздник без сладостей? В конце игры команды получили вкусные подарки от самого настоящего и доброго Деда Мороза!

Особую благодарность хочется выразить всем ребятам, которые приняли активное участие в празднике и подготовке творческих номеров!

Желаем, чтобы в новом году у всех вас, наши дорогие подписчики, всё было на хорошо и отлично, чтобы Вы были счастливы и рады каждому дню нового года!